Есть кто из РОССИИ?

Общие переговоры относительно Sabayon Linux

Moderators: sidsoft, Moderators

rooty
Baby Hen
Posts: 1
Joined: Thu Feb 04, 2010 0:38

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by rooty » Thu Feb 04, 2010 0:49

Всем доброго времени суток. Тоже приобщаюсь к Sabayon`у )

megabon
Baby Hen
Posts: 10
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:11
Location: Уфа, Россия

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by megabon » Thu Feb 04, 2010 16:21

rooty wrote:Всем доброго времени суток. Тоже приобщаюсь к Sabayon`у )
привет

maZayka
Young Hen
Posts: 36
Joined: Thu Feb 04, 2010 21:24
Location: Москва
Contact:

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by maZayka » Fri Feb 05, 2010 23:55

и меня принимайте)) девушек не увидела, или смотрела плохо)))) :mrgreen:
Женщина не должна быть дурой, всё отстальное поддается коррекции))

Svinksa
Baby Hen
Posts: 1
Joined: Sun Feb 28, 2010 15:25
Location: Нижний Новгород

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by Svinksa » Sun Feb 28, 2010 15:33

Здравствуйте :)

baklan
Baby Hen
Posts: 1
Joined: Sat Apr 03, 2010 16:06

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by baklan » Sat Apr 03, 2010 16:10

Привет всем, только скачиваю пока дистр. Но сообщение решил написать, дабы изменить количество постов на русском подфоруме с трех шестерок на что-то другое :)

samyual
Baby Hen
Posts: 1
Joined: Wed Feb 24, 2010 18:51
Location: Russia, Krasnodar
Contact:

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by samyual » Mon Apr 05, 2010 11:09

Всем поклоникам Сабайона привет, я из Краснодара. Установил 5.2, весьма доволен. До этого перепробовал массу дистров, дольше всего держался Mandriva и Arch, но Саб круче!

vlad
Baby Hen
Posts: 3
Joined: Wed Apr 14, 2010 19:02

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by vlad » Thu Apr 15, 2010 17:27

Севастополь.

din0savr
Baby Hen
Posts: 16
Joined: Mon Oct 05, 2009 13:16

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by din0savr » Wed Sep 15, 2010 17:28

+1
Оренбург )))

fatal83
Baby Hen
Posts: 16
Joined: Wed Apr 01, 2009 10:05
Location: Russia, Prokop'evsk
Contact:

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by fatal83 » Wed Sep 15, 2010 23:38

Старый Оскол
Image

reegroth
Baby Hen
Posts: 13
Joined: Sun May 02, 2010 10:43

Re: Есть кто из РОССИИ?

Post by reegroth » Thu Sep 16, 2010 16:49

Всем привет. 8) Я тоже из России. Москва. Юзаю Sabayon года 2 но всё ещё ламер. Думаю всерьёз заняться программированием. Может кто что и подскажет. Надеюсь.

Post Reply